Вокзальное здание в Лавассааре.

Мы закончили зборку и внешние работы вокзального зданиа на нашей музейной станций в Лавассааре. Проект спонсорировалось Эстонской Железной Дорги. Большое спасибо им! Надо еше зделать внутренне работы и мы нуждаем для этого новых спосоров.

27.-28. авуста 2022 паровые дни.

Скоро начинается школа. Мы будем отмечать это событие с паровыми днями. Наш паровой поезд едед по суботнему и восскресному графику. Для школьников поступающих в первый класс музей и поезной атракцион безплатно, для других по прейскуранту. Работает буфет и сувенирный магазин. До встречи в музее!

06. и 07. августа паровые дни.

В прошлом отмечали в начале августа день железнодорожника. И мы не забыли этот праздник и отмечаем это с поездками паровоза. График движения поезда по суботнему и воскрессному плану. Цены по прейскуранту, платеж в наличными или переводом с мобильного телефона. Работает кофетерия и сувенирныи магазин.