16. сентября наш паровоз катается по суботнему графику. Цены услуг музея по обычному прейскуранту. В кассе на продаже сувениры. Платеж только наличными или переводом с мобильного телефона. Преглошаем вас на прогулку в хисторию узкоколейных железных дорог Эстоний и на поездку на паровым поездом который является единственным в рабочем состояний паровым поездом в Эстоний.

17. сентября в поселке Лавассааре открыто ярмарка старины и связи с этим музей открыто с 9:00 до 17:00. Наш паровой поезд едет по специальному графику. Вы можете садится на поезд и ехать в музей с ярмарки тоже. Первый поезд отправляется с музея 9:30 и с поселка 10:00. Последни поезд отправляется с музея 16:00 и с поселка 16:30. Цены услуг по прейскуранту и платеж наличными или переводом с мобильного телефона.