Этот год был полно 100 летних юбилеев. Открылис узкоколейные пути между Рийсселья и Ораиые и Валга Койкюла. Началось постройка узкоколейной пути между Сонда и Муствеэ. 95. лет назад открылось движение на узкоколейной линий Лелле – Папинийду. Осень  – это время когда открылось первая железная дорога и первыи узкоколейный подездной путь в Эстоний. Осенью учередили компанию Эстонская Железная Дорога и наш музей. Это все повод чтобы отметить эти события с паровыми днями. Наш музей открыто субботу с 11:00 до 18:00 и воскресение с 11:00 дл 17:00. Паровой поезд едет по суботнему и воскресному графику. Цены по прейскуранту. Платеж наличными или переводом с мобильного телефона. Вожможны поездки на дрезине. Открыто кофетерия и сувенирный магазин. В видео зале видеовыставка о постройке узкоколейной линий Валга – Койкюла. Ждем вас активно участвовать!